как решается это уравнение 734*x+356078=4029014

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 23:10
    0
    734*x+356078=4029014

    734x=3672936

    x=3672936:734

    x=5004
  2. 18 сентября, 02:23
    0
    734*х+356078=4029014

    734 х+356078=4029014

    734 х=4029014-356078

    734 х=3672936

    х=3672936/734

    х=5004