Реши уравнение 734 умножитьx+356078=4029014

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 04:05
    0
    734x+356078=4029014

    734x=4029014-356078

    734x=3672936

    x=3672936:734

    x=5004
  2. 20 февраля, 06:36
    0
    734x=4029014-356078

    734x=3672936

    x=3672936:734

    x=5004