734*х+356078=4029014

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:47
    0
    734 х=4029014-356078

    734 х=3672936

    х=5004
  2. 20 июля, 10:56
    0
    734*х+356078=4029014

    734*х=4029014-356078

    734*х=3672936

    х=3672936:734

    х=5004

    5004 корень уравнения

    4029014=4029014