От пристани в противоположных направления одновременно отошли два катера со скоростью одна скорость одного 18 км час скорость другого 16 километров в час на каком расстоянии друг от друга не будет находиться через два часа

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 18:10
    0
    18*2=36 1 катер-через2 часа 16*2=32 2 катер-через 2 часа 36+32=68 км - расстояние
  2. 9 июня, 19:16
    0
    1 18+16=34 км ч общая скорость

    2 34*2=68 км будет между ними