Какие примеры на вычитание можно составить используя эти равенства 6+2=89 9+1=10; 5+2=7; 1+6=7

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 22:32
    0
    8-6=2.

    8-2=6.

    10-9=1.

    10-1=9.

    7-5=2.

    7-2=5.

    7-6=1.

    7-1-6.