Объясни, какие примеры на вычитание можно составить, используя эти равенства. 6+2=8 9+1=10 5+2=7 1+6=7

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:00
    0
    8-2=6

    8-6=2

    10-9=1

    10-1=9

    7-5=2

    7-2=5

    7-6=1

    7-1=6
  2. 13 сентября, 07:42
    0
    8-2=6 10-9=1 7-2=5 7-1=6