Решить задачу и написать ответ. в банке 3 л. молока, в ведре 9 л, а в кастрюле 6 л. сколько всего литров молока в банке, ведре и кастрюле?

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:00
    0
    3+9+6=18 (л) - Молока Ответ: 18 л
  2. 12 октября, 18:27
    0
    9+3+6=18 литров молока всего