143*658-z+905=9637-999:9

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:50
    0
    143*658-z+905=9637-999:9

    94094-z+905=9637-111

    94094-z+905=9526

    z=94094+905-9526

    z=85473
  2. 16 июня, 23:45
    0
    143*658-z+905=9637-999:9

    94094-z+905=9637-111

    94999-z=9526

    -z=9526-94999

    -z=-85473

    z=85473