Ширина сада имеющего форму прямоугольника равна 680 мА длина на 170 м больше вычислите площадь этого сада и выразите в гектарах

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:52
    0
    Дано:

    а - длина = b+170 метров

    b - ширина = 680 метров

    Найти площадь и выразить в гектарах.

    Решение:

    170+680=850 (длина длины)

    850*680=578 000 м^2 или 57.8 гектаров или ≈58 гектаров.

    Удачи!