Длина и ширина сада, имеющего форму прямоугольника, равны 480 м и 125 м. Выразите площадь сада в гектарах.

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 08:27
    0
    1) 480*125=60000 м2=6 га-площадь сада.
  2. 3 июля, 10:39
    0
    480 * 125 = 60 000 (кв. м) = 6 (га)

    Ответ: 6 га - площадь сада