Длина и ширина сада имеющего форму прямуугольника равна 480 и 125 м. выразите площадь сада в гетрах

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:28
    0
    S=a*b

    S=480*125=60000 м в квадрате=60000:10000=6 га
  2. 22 июля, 05:01
    0
    480*125=60000 m^2 = 6 га