за набор рукописи на компьютере оператор и его ученик получили 2400 р. Они разделили эти деньги в отношении 2 : 1. Сколько получил каждый?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:32
    0
    2+1=3 всего 3 части

    2400:3=800 руб. стоит одна часть

    800*2=1600 руб.

    800*1=800