вычеслите; - 3/5 - 1/5 - 3 / 7 - 4/7

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:45
    0
    -3/5-1/5-3/7-4/7=-4/5-7/7=-4/5-1 = - 1 4/5 = - 1,8