Длинна и ширина сада, имеющего форму прямоугольника, равны 480 и 125 м. Выразите площадь сада в гектарах.

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:58
    0
    1) 480 * 125 = 60000 (m2)

    2) 60000 : 10000 = 6 (га)