Площадь поля 64 га из них 3.4 занято картофелем. определите площадь занятую картофелем

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:44
    0
    Если занято 3/4, тогда 64 * 3/4 = 16 * 3 = 48

    Ответ: картофелем занято 48 га поля.
  2. 6 октября, 08:24
    0
    1) 64:4*3=48 га; Ответ: 48 га занято картофелем