При каких значениях аргумента: 1) значенияf (x) = 9/x+5 равно 3

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:03
    0
    Если Х будет равен - 4,5

    подставим:

    f (x) = 9 / (-4,5) + 5=3

    -2+5=3