Найдите - a, если а = - 7,6; 0; 9/13.

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:09
    0
    Просто убираем, если есть, минус; ставим - если нет: 7.6; 0; - 9/13 (ну ноль так и остается нулем)
  2. 2 марта, 03:56
    0
    Если а = - 7,6, то - а=7,6.

    Если а=0, то - а=0, т. к. 0 противоположен самому себе.

    Если а=9/13, то - а = - 9/13.