С огорода принесли 32 кг огурцов всех огурцов засолили. сколько кг огурцов засолили

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:01
    0
    32*5/8=160/8=20 кг засолили.

    Ответ: 20 кг.