Найдите нули функции у=3 х (в квадрате) - 7 х+4

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 14:14
    0
    3 х^2 - 7 х+4=0

    D=49-48=1

    x1 = (7-1) / 6=1

    x2 = (7+1) / 6=4/3