В магазине продали 96 кг моркови Картофеля в 4 раза больше чем моркови а капусты на 60 кг меньше чем картофеля Сколько кг продали овощей

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:00
    0
    1) 96*4=384

    2) 384-60=324

    3) 384+324+96=804
  2. 27 января, 10:20
    0
    1) 96*4=384 (кг) - продали картофель

    2) 384-60=324 (кг) - продали капусту

    3) 384+324+96=804 (кг) - продали

    Ответ: 804 кг продали в магазине