Мише 14 лет, а сестре 9. На сколько лет Миша старше сестре?

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 09:39
    0
    14-9=5

    На пять лет Миша старше
  2. 27 января, 10:08
    0
    1) 14-9=5 (лет) на 5 лет старше сестры