Упростите выражение. 19 с+57-58 с+29 с-38+5 с найдите его значение если c=12

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 07:05
    0
    19 с-58 с+29 с+5 с+57-38=-5 с+19=-5*12+19=-60+19=-41
  2. 25 июля, 08:17
    0
    19 с+57-58 с+29 с-38+5 с = (19-58+29+5) с+57-38=-5 с+19

    -5*12+19=-60+19=-41