Площадь фундамента дома квадратной формы 64 м 2. Чему равен периметр дома?

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:35
    0
    1) 64:8=8 (м.) сторона дома

    2) 8*4=32 (м.) периметр дома