Длина 20 м. а ширина в 2 раза меньше. 4/5 города засадили какую площадь засадили.

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:10
    0
    1) 1) 20:2=10 (м) - ширина участка

    2) 20 х10=200 (кв. м) - площадь участка

    3) 200:5 х4=80 (кв. м)

    Ответ: засадили 80 кв. м.