За первый день засадили 5/19 огорода, что на 7/19 меньше, чем засадили во второй день. Какую часть огорода засадили во второй день?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 17:03
    0
    5/19+7/19=14/19 во второй

    проверим19/19-14/19=5/7 в первый
  2. 19 февраля, 18:57
    0
    5/19 + 7/19 = 12/19 (засадили во второй день