Помогите решить уравнение 48 / (x+12) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 13:24
    0
    48: (х+12) = 4 Х+12 = 48:4 Х+12 = 12 Х = 12-12 Х=0 Ответ: х=0.
  2. 23 января, 16:56
    0
    48: (х+12) = 4

    х+12=48:4

    х+12=12

    х=12-12

    х=0