После того, как выполнили 74% плана, осталось сделать 13 станков. Сколько станков надо сделать по плану?

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 05:26
    0
    100-74=26%

    13*100:26 = 50 станков
  2. 3 февраля, 07:14
    0
    Сделано - 74%

    Осталось 13 станков это оставшиеся 26 %

    74: (26 : 13) = 37 (ст.) 74%

    37 + 13 = 50 станков