После того как выполнено 74 процента плана, осталось сделать 13 станков. Сколько станков надо сделать по плану?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 15:54
    0
    100-74=26%

    13 станков = 26% от плана

    1 станок=26:13

    1 станок = 2% плана

    74:2=37 станков сделано было

    37+13=50 станков надо сделать по плану
  2. 1 января, 16:04
    0
    1) 100-74 = 26% - 13 станков

    2) 13*100:26 = 50 - станков всего надо сделать.

    =3