После того как выполнено 74% плана, осталось сделать 13 станков. Сколько станков надо сделать по плану?

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:10
    0
    1) 100%-74%=26%-осталось сделать

    2) 26%-13

    100%-х

    26/100=13/х

    х=13*100/26=50 станков надо сделать по плану