На сколько значение выражение 0,32a + 132 a меньше числа 50, если a=10

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:09
    0
    Подставим значение а:

    0,32*10+132=3,2+132=135,2

    135,2-50=85,2

    Ответ: на 85,2.