Чему равны длина и ширина прямоугольника площадь которого 24 см в квадрате (рассмотреть разные случаи)

а = а=

б = б=

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 17:12
    0
    А=6 см

    б=4 см

    а=8 см

    б=3 см

    понятно
  2. 2 мая, 18:02
    0
    4*6=24

    3*8=24

    2*12=24

    1*24=24

    Стороны прямоугольника могут быть такими, кугда при умножении одной на другую получим площадь 24 кв, см