No56 Запишите в виде числового выражения сумму двух выражений 47-24 и 37+28 и найдите значения этого выражения

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 21:26
    0
    47-24+37+28=84+4=88. Всё довольно просто.