Разность чисел 14 и6 равна сумме чисел 4 и

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 23:04
    0
    14-6=8 разность 14 и 6.

    8-4=4 2 ое слагаемое в сумме равной разности 14 и 6.

    Ответ: 4 и 4.
  2. 23 декабря, 01:27
    0
    14-6=8

    8-4=4

    Значит 4