Тема обьем

4 (a+b+c) что за формула?

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 06:37
    0
    Периметр куба

    P=12a

    a=b=с

    a+b+c=3a

    P=4 (a+b+c) = 4x3a=12a