У авроры 70 роз, а у белоснежки 46 раз мененше, а у золушки столько авроры и белоснежки в сесте.

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 14:26
    0
    У золушки 94 роз ...
  2. 27 декабря, 16:49
    0
    1) 70-46=24 (роз) - белоснежки

    2) 70+24=94 (роз) - золушки