Решите уравнение.

7 1/2:4 1/2=x:3/25

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:33
    0
    4 1/2*x=7 1/2*3/25

    9/2x=15/2*3/25

    9/2x=9/10

    x=9/10*2/9

    x=1/5