В саду растет 9 яблонь, а слив - на 2 дерева больше. Сколько всего яблонь и слив растет в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 05:44
    0
    9 яблонь

    9+2 = 11 слив

    11+9 = 20

    Ответ: 20
  2. 30 декабря, 06:19
    0
    9 яблонь + 9+2 слив = 20 деревьев.