В школьном саду растёт 9 яблонь а груш на 2 меньше чем яблонь слив на 4 больше чем груш. на сколько больше в школьном саду растёт слив чем яблонь

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 17:40
    0
    1) 9-2=7 - грушы

    2) 7+4=11 - сливы

    3) 11-9=2
  2. 1 апреля, 18:06
    0
    1) 9-2=7 - груши

    2) 7+4=11 - сливы

    3) 11-9 = 2

    ответ: на 2 сливы больше, чем яблонь растет в саду