Найди длину всей дороги если после проезда автомобилем 1/3 части дороги осталось 124 км

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:44
    0
    1) 1-1/3=2/3 (дороги) - осталось проехать

    2) 124:2/3=186 (км) - длина всей дороги

    Ответ: 186.