Решите уравнение 3 8/9-x = 2 1/9

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:24
    0
    3 8/9-x=2 1/9

    -x=3 8/9-2 1/9

    -x=1 7/9 / (-1)

    x=-1 7/9

    ответ: x=-1 7/9
  2. 25 июля, 21:00
    0
    -х=2 (1/9) - 3 (8/9) - x=-1 (7/9) x=1 (7/9)