Сколько процентов значение 11 составляет от значения 27 целых 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:34
    0
    (11 : 27 1/2) * 100% =

    = (11 : 55/2) * 100% =

    = (11 * 2/55 * 100%=

    = 2/5 * 100% = 40%