Бабушка испекла 36 пирожков из них 1/6 с мясом, 2/4 с грибами, остальные с капустой. сколько пирожков с капустой испекла Бабушка?

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 21:47
    0
    36: 6*1=6 пирожки с мясом

    36:4*2=18

    пирожки с грибами

    36 - (18+6) = 12 пирожки с капустой