Найди число: 1) 3/4 которого равны 42; 2) 2 2/9 которого равны 1 4/5.

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 23:22
    0
    42:3*4=56

    1 4/5:20*9 (потому что 2 2/9 = 20/9) = 9/5:20/1*9=9/5*1/20*9=9/100*9=81/100