Из пунктов А и В одновременно навстречу вместе выехали автомобилист и велосипедист. Через сколько часов они встретятся, если автомобилист проезжает расстояние между этими пунктами за 12 часов, а велосипедист за 60 часов

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 11:31
    0
    12/60=0,2

    x+0,2x=12

    x=10

    10+2=12