От двадцати отнять 88 так чтобы осталось 22

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 14:47
    0
    Число 20 нужно представить как римские цифры - ХХ

    Х это 10

    Потом в столбик - в каждом X-8 = 10 - 8 = 2

    И получается 22.