На заводе изготовили 6000 литров молочной продукции молока 3600 литров кефира в 3 раза меньше чем молока остальное ряженка Сколько литров ряженки изготовлен на молочном заводе

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:57
    0
    1) 3600 : 3=1200 (л.) - кефира 2) 3600+1200=4800 (л.) - молоко и кефир 3) 6000-4800=1200 (л.) - ряженка Ответ: 1200 литров ряженки