Решите уравнение

(3 х-10) * (4 х+7) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:26
    0
    3x-10=0 4x+7=0

    3x=10 4x=-7

    x=10:3 x=-7:4

    x=3 1/3 x=-1 3/4

    ответ - 1 3/4; 3 1/3.