Помогите решить задачу в большой мешок помещается 15 кг. яблок, а в маленький - на 3 кг меньше.

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 16:46
    0
    15 - 3 = 12

    Ответ: в маленький помещается 12 кг яблок
  2. 19 июля, 17:46
    0
    15-3 = 12 (кг) Ответ: в маленький мешок помещается 12 кг яблок.