Найдите площадь квадрата, сторона которого равна 5 метра

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 03:39
    0
    S = a*a=a2

    S = 5*5 = 25 м2 (метров в квадрате)
  2. 27 сентября, 06:39
    0
    Что бы найти площадь квадрата нужно длину умножить на ширину. 5*5=25 метров.