Решите уравнение (3x+1) : (-1/4) = - 4

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 21:32
    0
    (3x+1) : - 0.25=-4

    (3x+1) = 4*0.25

    3x+1=1

    3x=1-1

    3x=0

    x=0